Иван

мой дядя по пьяне избил 7 летнего ребенка свидетели есть 2 раза не ходил в суд хочу узнать за наказание будет дяде

Наталья Виноградова

посадят дядю, надо было идти в суд, может бы административкой отделался

Ан
Анастасия

Вообще то самое простое дядю отп. здить по полной программе, скорее всего у ребёнка нет отца

Маринка Ахмедова

побольше не помешает...

Виталий Семенов

не повезло вам с дядей

Иван

Морду ему набили бы мужики, чтоб эта сволочь долго помнила. А так-посадят.

Вя
Вячеслав

За избиение по УК РФ 116 ст.
штраф в размере до 100 минимальных окладов оплаты труда;

исправительные работы на срок до 6 месяцев; обязательные работы на срок 120 – 180 часов; арест на срок до 3 месяцев. Неявка в суд - отдельная тема!

Ол
Ольга

Зависит от степени вреда здоровью

Виктория Авдонина.

Судья -всё решит- в рамках закона...