А)
Ангелина )))

отнесли в банк постановление о снятии ареста с2-ух счетов, т. к. они открыты для начисления пособий ребенку-инвалиду, но

баланс все равно отрицательный-пошли выяснять в банк, выяснилось что у нее когда-то был еще счет открыт (карточка виза, она про нее уже и забыла) , вот мол поэтому и в минусе - но при чем тут ТОТ счет, если в постановлении ясно сказано: -"снять арест с ЭТИХ счетов"?...

почему не снимают отриц. баланс со счета открытого для получения пособий?...

Вася Яровый

Обязаны снять

Alihandro

Потому что арест и баланс счёта - разные вещи.