Александр Кузнецов

Когда иностранцы пробуют наш оливье, вкусно им?)

Евгений Станов

Нет, мне, кстати, тоже не вкусно

Алексей Оболонков

Присоединяюсь к тем. кто против подобной мешанины с майонезом, брррр

Жанна Солонович

вкусы у всех иностранцев так же как и у ваших сообечественников разные.
не многие в восторге от этой мешанины с майонезом. большиство просто не понимает зачем портить пищу майонезом. "в России даже вполне съедобные и возможно даже вкусные и полезные блюда почему-то заливают майонезом.. . " это фраза одного недоумевающего туриста из одной из стран ЕС побывавшего в России недавно 🙂
я не иностранка но оливье и прочую мешанину с майонезом теперь не могу

Кристина Остроух

Что русскому хорошо - то немцу смерть)))

Илья Кирьянов

Иностранцы в шоке от этого поросячьего блюда. Честно!

Марина

им понравилось. присутствовали: французы немцы и тибетцы. дело было в Индии и соленых огурцов было не раздобыть поэтому пришлось использовать свежие. справляли новый год

Ви
Виталий

наш оливье - это столичный

Маня Манкевич

я его как-то самолично приготовил по старинному рецепту. хрен иностранцу а не оливье, пусть черную икру трескает!

ОК
Оксана Куницына

Некоторые предпочитают скушать насекомое, им до вашего оливье как до Китая раком.

Елена Кушникова

Оливье то русский был, хоть и жил во живя во Франции)

Sen Sen

Я думаю да! Во многих европейских ресторанах подают Оливье, переименованное в Русский салат. Особенно распространено в Испании и Болгарии. Думаю любят )

Марина Ракова

Для них "оливье" это белый соус, для нас - овощной салат с Майонским соусом.

Елена

Оливьево...

Н@дюш@

Насчет оливье - не уверена, что им нравится, все остальное традиционное любят.

Елена Дорогань

Едят еще как! А еще борщ, "Наполеон" и т. д.

Нюша

Они пробуют и говорят: "Это не Джим Бим" ))