Мария Объедкова

При ходьбе при каждом шаге одежда делает микродеформации каких органов и когда там будет из-за этого рак ?

Евгений Адамов

кто вам сказал такую ерунду? одежда может повредить только кожу, и то не серьезно. Рака из-за нее точно не будет. с головой не в порядке у того, кто говорит такое (либо это сектант - приверженец натуральной (первобытной) жизни) . Не общайтесь с подобными людьми.

Андрей Гусев

жить вообще трудно и опасно но интересно

пробуйте лечить ипохондрию и канцерофобию позитивом и интересом

Николай Гуляев

Если Вы "мальчик", то при ношении узких плавок и приталенных джинсов можно поиметь проблемы в мочеполовой системе. То же самое касается "девушек" при ношении стрингов.

Илья Слесарев

кто вам сказал такую ерунду? одежда может повредить только кожу, и то не серьезно. Рака из-за нее точно не будет. с головой не в порядке у того, кто говорит такое (либо это сектант - приверженец натуральной (первобытной) жизни) . Не общайтесь с подобными людьми