Маша Мальцева

Слышал Молдова хочет возвратиться в состав Румынии что что слышал?

насколько я знал раньше это и была румыния пока ссср е раскололо себе часть

Ольга

Я не слежу за событиями в Молдове, но полагаю, что для республики войти в состав Румынии было бы разумным ходом, учитывая агрессию кремлёвской хунты и свихнувшегося от неограниченной бессрочной власти президента РФ.

Сергей Смагин

Да одно время поутихло, потому как все считающие себя румьінами получили румьінские паспорта ЕС, и сама Молдова идет туда же, безвизовьій режим и так далее. Но в свете российской агрессии пошли разговорьі, что надо что-то ж делать. То ли самим в НАТО, то ли с соседями обьединяться. Короче подгадил вам Путлер на десятилетия. Нет у вас друзей вокруг. Все от вас ждут только гадостей - ну и ответки готовят, оно как же....

*7
***брoдяга*** 777

а приднестровье хочет в Россию))

Ан
Анна

Пускай все уже идут куда хотят. Но только бы не к нам.

Лена Егорова

А я слышала от своих родственников из Молдавии, что там люди выступают против ЕС. насколько я знаю, молдован румыны тоже к рукам прибрали

Ирина ****

Лучше уж к сшп, сшп более упешная чем Румыния,

Анастасия Кулик

Ну а вам к Польше осталось присоединиться, на правах колониального раба.