Настенька

Слышал что Румыния хочет поглотить Молдавию, России не нравится такой расклад вещей, что думаете насчёт этого?

Анюта !!!

Это дело Румынии и Молдовы. А РФ не фиг совать нос в ЧУЖИЕ дела.

Ульяна Ульяна

молдаване сами мечтают об этом !

Дмитрий Федоров

конечно Румыны не правы, но вмешиваться России не стоит

Елена

Когда распадался Союз, молдаване были уверены, что соединятся с Румынией. Только румыны послали их подальше. Так что не думаю, что это произойдёт...