Katalogdream Страна Мечты

Мой вопрос таков. Что будет если не сдал второй раз гиа. уже пожизненно нельзя никем будет работать?

Ва
Вася

почему дворником можно ну или туалеты драить

Людмила Кочетова

Могут оставить на второй год. В любом случае сможешь попытаться сдать ГИА через год. Готовься и спокойно жди пересдачи. Удачи!

Александр Ситнов

Учись в школе второй год, старайся изо всех сил. На остальное наплюй. Тебе нужно сдать экзамены !!!