Лаврентий Лубягин

Кто что знает о операторах на телефоне?

Реально ли устроиться молодому парню 22 году, оператором телефонистом в call центр или какой-нибудь офис, имея только среднее образование и знание пк на уровне опытного пользователя? Хотелось бы поработать в этой специализации. Как вести себя на собеседовании, чтоб приняли? И какая примерно зарплата там.?

Почему сразу дебилов то?) да я бы хотел там работать. научиться грамотно общаться с людьми.

Руслан Акбулатов

конечно реально, туда без опыта берут, от 12000-15000