ДА
Денис Александрович

Да что ж такое со мной.. . Сама знаю что всё порчу, наши отношения.. . Боже дай мне мудрости...

Не позвонил, пошел с друзьями встретиться.. . Говорит пойду с друганами встречусь, а я уже в панике.. . ну и идите по бабам говорю.. . ЗАЧЕМ???? Почему я так говорю???? хотя я знаю что баб там не будет но меня это душит.. . убивает просто.... Знаю что его напрягаю со своими загонами. Но как, как поменять свое отношение к нему????

Юлия Бабий

Ж-Женщины . У нас такое бывает) . Никак не поменяешь это, просто попробуй доверять ему, отпусти эту ситуацию.
-Попробуй отвлечь себя, он с друзьями, а ты с подругами иди куда-нибудь

Sofia Kulnichenko

Расслабься, сходи в ресторан.

Тоня Ерёменко

Просто... всегда помните " У человека должно быть личное пространство и личное время, где нет Вас"....Тоже относится и к Вам

Максим Брюлов

Закрой рот, береги тепло.

it
itavarov

раздолбаехам и бог не помогает

Елена Бабрицкая

не позвонил, а вы от куда узнали, куда он пошел?
а он вас так часто оставляет ради друзей?