Ар
Артемова

Какая религия самая старшая на земле? И если самая старшая, значит истинная? Всё-таки много мудрости уже накопила.

А какая религия наиболее истинная на ваш взгляд?

Littleking

Возраст религии некоем образом не влияет на истинность этой религии...

Dinara Mirzoeva

Раджа Йога

Татьяна Фишина

истина штука относительная, проверяется делом.
работает, значит истина.
христианство не работает для индуистов, поэтому для них не истинно, ислам не работает для иудеев, поэтому для них не истин, все истинны и все не истины

Алена Руденко

Возраст - не показатель разумности. Опиум для народа останется опиумом, сколько бы лет он не рос.

Ольга Соломенцева

Полагаю, что раньше всего появилось язычество, так что возраст на качество не всегда влияет.

Oleg Nakoshnyy

Индуизм

Людмила Берникова

Санатана Дхарма-Вечная религия, это Сознание Кришны. Оно было, и будет всегда.