Наталья Белоногова

Здравствуйте! Как обустроить проходную комнату 5х6?. Спасибо!

Здравствуйте! Как обустроить проходную комнату 5х6? Есть нет окна и 4 двери по разным стенам, которые ведут в другие комнаты. Прихожую не предлагать-есть. Желание сделать гостиную. Уже делали ремонт и перестройку три раза и все не так. Спасибо!

Галина Дмитриева

Че йто она такая огромная.

Эннка Сианка

Круглый стол.. . рулетка.. . Нет?
Квадратный стол... Бильярд... Опять не то?

Елизавета Яковлева

только гостиную

Валерия Кулыбышева

для гостиной такая проходная громадина идеальна.
план по любому нужен.
без него мебель не расставишь .. но группу отдыха диваны кресла и журнальный столик быстро превращающийся в обеденный - по центру.

вместо окон - фальшокна с подсветкой, банеры с видом природы .. можно композицию подчеркнуть декоративной решёткой с вьющимися растениями (понятно декоративными. . живым без света не выжить) .

Были б деньги )) дворец завсегда можно сделать)).

Ле
Лейсан

комната большая. мысль сделать из неё гостиную правильная. так как мы не знаем, сколько у вас других комнат и какое их предназначение, то советовать трудно. можно ещё телевизионную сделать ( основываясь на отсутствии окна)

а дизайн ищите в интернете.

Светлана

можно каминную зачем такая тёмная гостиная?

Feodor Login-Off

Доброго дня. Есть предложение - сделайте тогда кабинет. Ведь у вас я так думаю кто-то работает, кто-то ходит в школу или институт. Вот там можно и заниматься выполняя уроки, можно работать скажем по чертежам или бухгалтерии. А мебель для нее можно выбрать здесь http://berloninn.ru/catalog/kabinety отличная Итальянская мебель для вот кабинета

Ев
Евгения

Тут дело реально трудное, без плана никак, более того, надо знать насколько посещемы комнаты за 4 дверями. Я бы постаралась сосредоточить тут деятельность, при которой не нужен или даже мешает дневной свет. В одном углу - рабочий столик легкий и незаметный для работы на компе. В другом углу - камин (есть камины на спец. спирту, не требуют дымохода и вообще ничего) , в третьем - телек. Все, естественно, объединено стилем, цветом...

Алёна アりヨナ Raydro

Ну вы хоть бы план нарисовали. . В любом случае у одной стены можно поставить диван, раз это будет гостинная. Напротив разместить какой-нибудь стеллаж. Есть очень удобные системы хранения, и телевизор можно поставить, и прочие вещи неплохо разместить www.sdelai-sam.com