Николай Терехов

может ли буровая установка сверлить не вниз, а вверх? напр., если группа людей провалилась под землю?

может ли буровая установка сверлить не вниз, а вверх? напр., если группа людей провалилась под землю, а под рукой у них буровая?

и вот, они могут выжить за счет того, что буровая сделать дырку вверх.

и у них в запасе есть рация, веревки, робот-скалолаз)

Роман Ибрагимов

на хуя это тебе знать?

Ленар Махмутов

...Зачем бурить вверх, если можно бурить вниз! Земля = шар, всё равно дырка на поверхность выйдет ))

Александр П

и ту совершенно случайно в кустах оказался рояль. .

не может-она жидкая слишком в приводе бура-вверх погнется

Александр Чупятов

Ты представляешь что значит перевернуть вышку, да еще и в провале?

Анфиса Затонская

Ни хера себе провалиться вместе с буровой (высотой метров 20 за вес молчу) остаться в живых
Подключить буровую и долбить себе дырку для выхода
Пендосы даже сценарий не придумали

Толкователь Снов

Может. Переверни шпиндель и бури. Но нужен станок с гидроперехватом инструмента.

Серёга Горбулин

Смотря какая, вааще может!