Оксана

дайте пожалуйста программу для качалки, на сжигание жира, и получения рельефа

хочу под качаться, убрать жир с живота (что б хотя бы немного было видно кубики) большие руки, в общем программу для рельефа а не силы, и если можно питание

Ан
Анаис

а качалка тут причем!? тебе на кардио надо!? жир сжигается только кардиоупражнениями! а мышцы то есть чтобы их рельефить или сразу на костях рельеф делать!? программу дам в личке, почте, платно