Антоха

Вопрос такой: можно ли где-то найти фотошоп. Хоть портабл, хоть какой, хоть пятый древний?

Торрент, походу, адоб финансирует)) . Я там даже тайп менеджер не нашла ((

Ап. Фотошопа там точно нет. Пользуюсь Артривером, но это такая беда)).

Ответ мыслителю: Эт вы мне какую-то вирусную хрень скинули)) . Такого добра я и сама найти могу).

Елена Бельчикова

Ты типа крутая? Для тебя cs5 древний? Крутишь понтами-Торрент, походу, адоб финансирует) ) . Я там даже тайп менеджер не нашла ((.Х.. ли тогда вопросы задаёшь?

Жа
Жанна

"Такого добра я и сама найти могу"

Ну так и ищи тогда сама! Какого же ты, спрашивается, тогда вопрос постишь?

Виталий Широков

странно у меня все проги оттуда, попробуй фриторентс или рутор например
ПС: и кстати эдоуби) а не адоб) я тоже раньше так думал))

Елена Васютина

ннм клуб там точно есть, как и в большинстве трекеров

Александр Котик

GIMP тебе самое то будет. без вирусов, бесплатный. Его возможности в несколько раз перекрывают твои (и не только твои) способности