Нелли Беляева

Гель-лак отходит пленкой с края через пару дней. Что делать?

Запечатываю каждый слой, обезжириваю и провожусь бафиком когда подготавливаю пластину, какие могут быть причины и что с этим делать? Помогите! )

Алексей Абайдулин

1).Мне покрывают гель-лаком в салоне, мастера бафиком не пользуются. Просто обезжиривают и наносят.
2). Обязательно использовать базовое и топовое покрытия.

3). Надо достаточно времени держать в лампе.

4). Возможно гель-лак плохого качества или испортился. (Мне покрывают OPI GelColor, ни разу не подвел, ноготь просто отрастает и сам по себе не слезает.)

Полина Маркалова

Хорошенько запечатывайте свободный край ногтя