Ан
Антон

Помните можно ли оставлять зарядку на телефоне когда 100 процентов . Читайте описание

Гаджет iPhone 5s объясняю ситуацию, у меня сейчас 100 процентов, у меня батарея плохая быстро разряжается до утра с 100 процентов уходит до 20-30 а потом уже нету времени под зарядить можно ли сейчас поставить с 100 процентами на утро? Будет портится батарея? ? И вообще как сохранить заряд до утра?

Екатерина Балашова

Отключи блютус, интернет. Это сэкономит батарею. Но лучше заряжать, когда батарея на нуле. На ночь можно вообще телефон отключить 🙂