Александр Козлов

Мжет повторяюсь: великие не копируют ненависные культуры во всем. один в один. Так что немножко станьте ножками на землю

Влдимир

На русском звучит проще - тупишь однако посланец. Не-трынди и послан не будешь..

Александр

Зато вяликие капирують. Причём усё подряд капирують.

На
Наталья

Полмира на русском разговаривает! Даже ты ...:)

Ян
Яна

нет великих.. . всё идёт своим чередом и свернуть нельзя. Всё величие заканчивается походом на унитаз, где над ним написано:
- Не тужьтесь, из Вас всё-равно ничего хорошего не выйдет.

Виктория

великие всё пиздят и выдают за своё 😉