Алексей Стыкин

Мать которая умышленно портит встречи с сыном 2.7 года, постоянно разговаривая на повышенных тонах с отцом?

Сын реагирует, метается, мельтишит глазами, когда папа играет с сыном встречи становятся невыносимыми. Доводит сына до слёз, и к себе на руки. . он на автомате папа пока, я не ухожу, а она орет ему наухо свою ноту причитая меня о отом о сём что только в её голове. Сын стал мигать нервный тик. при каждой встречи.

Елена Мананникова

Старайтесь с юмором и улыбкой общаться с такими людьми

Анна Сергеева

Васька, ты же знаешь женсчин?!.. вот молчи просто и всё!вопреки всему, мля! успеешь ещё ,,ответить сссучке любимой"....дети внимательные, и они видят издалека кто псих, а кто ,,хороший"....просто внимания на неё не обращай! с чадом общайся! ты же к нему пришёл?!.. Действуй, старик! а она пусть с ума сойдёт от тебя спокойного! просто перебори себя ради чада! ) ) отвечай ей тихо, и даже когда посылаешь, то посылай её тихо и не при чаде.... понимаю, что ЛЕГКО грить, а куда сложнее сделать.... но ты попробуй... надо начинать с чего-то!))

Олег Захаркин

Поиграть с сыном подальше от матери. Можно добиться через суд чтобы отец виделся с ребенком без матери.

Андрей Додонов

она идиотка, ребенка больным сделает, ну развелись, ну бывает, ребенок тут причем?? ? где мозги? я фигею от таких мамаш

Антон Шептицкий

подайте в суд, где обговорите, где будете встречаться с сыном и сколько раз в месяц, если вы хороший отец и у вас хорошие характеристики с работы, вам пойдут на встречу, а вообще я не понимаю мать, зачем вмешивать ребёнка в свои разборки