Дима Курильский

как вывести изображения с ноутбука dell inspiron 1720 на монитор плазменного телевизора samsung UE40EH5307K

hdmi входа у компанету

Наталия Стельмашенко

Через HDMI провод, сбоку на телевизоре должны быть кнопки переключения режима телевизора, переключи на HDMI, разъемов HDMI может быть несколько, переключайся на тот в который вставил провод, и изображение должно дублироваться на экран телевизора