Мария Авалян

За что можно уважать бога?

http://www.youtube.com/watch?v=MqYF2E58LUs

Маргарита Алексеева

За вопрос о уважении бога

Светлана Воронина

за то что живёшь и дышишь, хотя достоин смерти за грехи свои сию же секунду (это не про тебя, а образно.)

Ленок Деркач

Познер в видео поднимает вопросы, на которых никогда не будет ответа. Я тоже не понимаю, где ваш Бог, когда столько всего происходит. Мне пока никто не ответил на этот вопрос.

Валентин Зворыкин

Ни за что его нельзя уважать!

Он- бог людей, бог недостойных. Он- бог овец и скотины иной.

Имя Его- непонимание. Звание Его- неразумие.

Упование на Него- надежда ложная. Он платит за всё, но монетой фальшивою.

Был ли тот, кого не обманул Он? Есть ли обещание, что Он не нарушил?

Есть ли народ, который Он не предал? Который не пролил кровь свою во имя Его?

Что есть хорошего, что не попрано Им в угоду поклонению слепому, в угоду вере бездумной?

Вся вера в Него - прах под ногами алчущих знания, груз на ногах страждущих истины.

Наталия Стольникова

за всё,на то он и бог

Константин

он не достоен моего уважения!!!

Guliza Ismailova

За то, что всем все прощает.

Nikosgr Ang

Трудно быть богом. Это стоит уважения.

Сергей

Ну-у, такую махину своротить, столько всего придумать и продумать. Крутой дядя.