Оксана Фоминова

Кто знает как отправить деньги через "Яндек деньги".? объясните как пользоваться этой услугой, очень нужно.

Ольга Воробейчик

По этой ссылке перевод или на счет Яндекс. денег, или на банковскую карту, или на банковский счет
https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?ncrnd=5112

Олег Петров

Примерный алгоритм действий таков
1) создаете почту на яндексе
2) переходите на вкладку деньги
3) привязываете телефон создаете кошелек
4) пополняете ваш кошелек, через терминалы или с карты
5) переводите другим пользователям, оплачиваете товары и услги через интернет.

Есть некоторые нюансы работы с яндекс деньгами. Чтобы они не заморозили ваш счет обязательно укажите в кошельке (управлении кошельком) ваши паспортные данные, он получит именной статус. А в будущем лучше получить статус идентифицированного пользователя можно отправить заявку через Евросеть самый простой вариант или другими способами описаными на сайте. Идентифицированные пользователи имеют множество преимуществ даже могут брать займы на свой счет например тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS не передавайте никому свои логины и пароли, и коды из смс.