Константин Буряков

Обращалась в компанию по грузоперевозкам. Заключили договор, а потом сумма изменилась. Посоветуйте нормальные организации

Алена Кусова

в договоре должна быть прописана фиксированная цена на услуги. Во всех транспортных компаниях есть прайсы на КГ и на объём.. . Вас обманули явно..

Макс

отчего сумма изменилась-то? о_О

Николай Чуланов

Наверное, вам наплели что-то вроде “непредвиденных обстоятельств”? Такое часто бывает (

Максим Терехов

Увы! Спасение - это когда фирма заключает договор с фиксированной стоитмостью! То есть в договоре прописано, что сумма не меняется после заключения договора! Из таких компаний только Аэродар на ум приходит! Больше никто...

Ev
Evgeshabright

Да, в Аэродаре давно такое практикуют - очень удобно и без нервов, что бы не случилось ты переплачивать уже точно не будешь

Дмитрий Самодумов

Сумма изменилась после заключения договора? ? Какие-то дилетанты вас обслуживали, ей богу.

Ал
Алек

Так будет в любой компании