Marie_O

У меня кошка и собака поделили территорию между собой вокруг дома и теперь каждый на своей.

Если кто и заходит на чужую то выгоняют друг друга со своей. Это нормально?

Александр Королев

Во дают. Я думаю помирятся со временем.

Лидия Бурлакова

в принципе да, но мои (котенок и собака) все делают вместе) спят, едят, играют) очень интересно за этим наблюдать)

Яна Голдинська

ты их должна померить если не получется тогда выгони кота

Аня Евланова

Не боитесь что в один прекрасный день кто-нибудь позарится на чужую территорию и уже не прогонится, а сцепятся не на жизнь, а насмерть? Может все же не пускать на самотек их взаимоотношения, а заняться дрессировкой хотя бы собаки?