An
Andрей

У меня похоже меланома на лице (на щеке) , я умру? (((

Мне сего 14, у меня на лице что-то образовалось (уплотненное) , не предавала этому значения потом начало это что-то темнеть, вскоре похож на синяк, болит.
Как быть?

Екатерина Игнатьева

К врачу может сходить? Вдруг мазьку выпишет, и все пройдет, как и у остальных, у кого сразу в поликлинику сходить ума не хватило ?

Даша Богданова

то фурункул обыкновенный

Ол
Ольга

зачем вы себя в писсимизм вгоняете... диагноз меланомы можно поставить только после биопсии подозрительного участка... сходите для начала в кожно-венерологический диспансер

Светлана Оболенская

меланома проявляется иначе. Это подкожный прыщ образовался, не трогай его, не ковыряй, он сам исчезнет.