Антон

дого же нам русским природные ресурсы россии осваивать. учёные подсчитали, что для освоения российской сибири,

северного шельфа ивостока россии, нужно 15 триллионов долларов, и это ещё возрасти может. а выгода от этого всего ни чего, около ста триллионов долларов. весь мир должен вкладываться в сибирь россии

так что россия должна отказаться от науки, и прочего и все средства бросить на освоение. а наукой пускай другие страны занимаются, в которых народ умне, типа финлЯндии

за 20 лет

Болуш Кадыров

Выгода есть и поэтому "Башнефть" вновь заинтересовала государство... У самой компании денег на освоение не должно хватить ...США пытаются блокировать этот проект и не поставлять оборудование ..Азия же всегда заинтересована в этом вопросе)

Кодиршо Рахматшо

Почти семикратная выгода - это всего ничего?