Евгений Терешонков

Общаюсь думаю с девчонкой со своей, с которой в ссоре, а это козел кокойто с бабской фотографией, бывают же гады?

Армен Погосян

бывают и даже не такие

Саша Topsecreat

нагни его

Макс Толокин

Трахни его

Кирилл

Ну не ты первая и не ты последняя. Отомсти. Представься ему парнем.

Кристина Косинова

как это напомнило моего брата. он как то тоже в москве в клубе познакомился с друзьями с девчонками, а то оказались не девочки вовсе. и выясняли это уже в квартире. и когда у них спросили что за фак, то они ответили: -а мы подумали что вы догадались и решили нам подыграть! вот то я ржал когда он мне рассказал об этом....