Дмитрий Харитонов

У вас бывает такое: находите свои старые фотографии, которые раньше о-очень не нравились и думаете: "Какая же я была ...

хорошенькая тогда"?У меня бывает!)) ) Что это: старею или становлюсь мудрее?)) )

Алена Миронова

Да почти постоянно так.) ) Недавно пересматривала свои старые фотографии. ) Хорошая, симпатичная девочка или в подростковом где возрасте. А раньше мне жутко не нравились эти фотографии. Казалось, что вышла на них ужасно. ) Хорошо, что память осталась в виде фотографий.)))

Ю)
Юляшка ))))

я вообще себя в детстве чуть не уродом считала) сейчас смотрю - прелестная девочка 🙂

Сергей Черкасов

Я постоянно смотрю на старые фотки, которые порой не нравились на тот момент.. и сейчас думаю... вот я дура!!! чего не нравилось.. такая красотка!!! стройная, красивая.. а на тот момент считала себя с лишним весом и т. д.. не знаю что это...)

Любовь Козлова

конечно! А моложе то на сколько епта ))))

Макс Рухманов

я не очень фотогеничная... у меня мало удачных фото... есть конечно и такое, не молодею же (

Chupa Chups

Я сейчас лучше)

Сергей Безносенко

Аааа.... точняк!))

Ирина

Да. Именно так.

Иван Тучин

Я никогда не любила фотографироваться, а потом жалею, что памяти не остается. Память - это и есть то, что нравится. Плохое забывается.

L7
Loki 75

Нет, кое какие я до сих пор считаю крайне неудачными)

Агнесса Моторина

какая же я была красавица, а не ценила

Dmitry

Я редко когда хорошо получаюсь на фотках, что в молодости, что сейчас.

Просто смотрю и вижу себя молодой и стройной.

Misha Martirosov

да, недавно нашла, где мне 22или 23г
фу,.., думала, какая я там не накрашенная и в непонятно каком платье.. .

а сейчас думаю, какая свежая кожа у меня была и румянец... э-эх!!!