Иван Петухов

У вас в России все на дорогах такие агрессивные люди на дорогах и в багажники дубинки лежат в случае чего?

Оскорбления мат перемат.. У нас в Латвии как то всё по культурному это даже в Ютубе можно заметить что нет таких патусовок (Драк) Есть полиция.. если машину поцарапал не сильно можно на месте финансами расплатится.. А не кулаками и со своими психами ...

Виктория С

ну на счёт дубинок не знаю.. . а монтажки почти у всех) какие то странные у вас стереотипы... вы наверно тоже думаете что у нас медведи с балалайками ходят?) ) Всякое бывает, но при любых дтп вызывается гаи, и потасовки не так часто бывают

Анас Эль Сайед

не все.. . у меня пила и мачето лежат)

Александра Морозова

Ну, а как ты хотел... Без шпрот то откуда доброта)))

Арина

да. потому что мало кто соблюдает правила: элементарно не включают поворотник+народ быдло 55%-70%

Медер Эшалиев

если про владик? то да

Венера Палашкина

А чего ты так за нас испереживался то? )))

Алексей Кеепер

приезжай к нам, мы тебя встретим как следует)))

Костя Кондр

У нас тоже такого нет. Но, учитывая, как в России "заботятся" о своих гражданах, то дубинки в багажнике (то есть, по сути, оружие на поясе) это не удивительно.
*"когда правительство перестаёт заботиться о народе, то люди ходят с оружием на поясе, .." (с)

Во
Вова

а вы все зачем сюда едите разведчики от вас только пробки