Lubov

Проблема с компьютером, отключается когда играю или смотрю фильмы, скрины скинул, помогите пожалуйста, пыли нету)

оперативы всего 4, одну взял чистить)

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ УМА ЛИШЁННЫХ У МЕНЯ 4 ГБ ПРОСТО НЕ ВСТАВИЛ ВТОРУЮ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ЧИЩУ!

Кристина Минеева

у тебя комп перегреваеться и происходит аварийное отключение. меняй термопасту. HWmonitor поставь и посмотри температуру у тебя рабочая 50-60 должна быть.

Вероника Никонова

Как тебе с 2 гб ОЗУ живется? )
Лол, тогда понятно.

Сергей Бровиков

а шо угодно может быть, комп-это ноут или стационарник? (если ноут, то могут быть ограничения на температуру проца, пошарь в нете как снять) . Если с играми еще понятно, то с пересмотром фильмов-не очень... не насилуй комп)))

Митя Алёшкин

Делай стресс-тест и следи за термодатчиками. Если видюха разогревается - меняй термопасту. Если камень греется - меняй термопасту и/или кулер. Если все в норме, но машина выключится - тут множество проблем. 1) Блок питания. - ставить мощнее. 2) на материнке пробит (ы) конденсатор (ы) - менять мать или (при наличии навыков) заменить конденсатор (ы)... .
________________________________________________________________

Ах, да, забыл! Мой опыт общения с компьютерами сборки "Depo" крайне неприятный. Во первых они собирают компы на говноматеринках, во вторых они перешивают биос матери и зачастую заклеивают (или затирают) модель матери дабы люди не обновились самостоятельно с сайта производителя. Так что теперь даже не знаю...

Ирина Овчарова

Возможно БП слабый

Саша Topsecreat

оперативка или охлаждение.... или все сразу

Сент Aka God For You

тут очевидно что дело в ОЗУ... даже просто для винды 7 2 гига это только калькулятор врубить и браузер ито в напряг уже компу, а ты игры хочешь

Св
Светлана

Вить а как по твоему я обхожусь 2 гига ми одна планка gta sa летает чушь это все у него наверное просто комп засран не нужным софтом типо Касперского у него в добавок процессор прожорливый даже для такого старого камня он кушает до жопы ресурсов блок питания вполне может начать не выдерживать его со временем кондеры в блоке подсыхают из за чего и вырубается комп

Юлия

Начинаем с проверки температур и так далее по узлам !