Юлия Глазихина

Проблема с компьютером, отключается когда играю, и даже когда смотрю фильм, пыли нет, OC W7, помогите пожалуйста

оперативы 4 гб, просто одну вытащил (чищу) 🙂

Картинки скачиваются, сложного ничего не вижу...

Марина Михайлова

Микроскоп в студию!

Степан Жидик

ты картинки сам пробуй посмотреть
проверь температуру.... проверь есть ли файл подкачки (бывает сборку поставят а там как только оператика заполнилась комп вырубается)

Анастасия Сидельская

Может быть нужно поменять термопара. проблема также может быть в блоке питания

Татьяна Небера

Блок питания не тянет.

Гюляр Гейдарли

береш вскрываеш системник, проверяеш все ли крутятся вентиляторы, после бежиш в магазин покупаеш термопасту, скручиваеш все радиаторы, удаляеш старую термопасту, мажеш ее и прикручиваеш обратно, и с видеокартой так же