Сергей Кондратьев

Это касается ребенка. подруга не москвичка, её сыну уже 5 лет и он до сих пор не разговаривает...

Это касается ребенка. подруга не москвичка, её сыну уже 5 лет и он до сих пор не разговаривает: куда им надо идти что бы сделать обследование и вообще как надо действовать что бы ребенок начал говорить?

Тэране

Видимо даун.

Алексей Спинка

к детскому психологу? педиатору? невропатологу? куда то идти срочно надо. . пока не позднр

Клара Мамашева

Может в детстве была психологическая травма? Потрясение? Сходите в больницу. К психологу. Надо понять причину

Марина Ефремова

К детскому психоневрологу! потом к логопеду! И не тяните, этот ребенок обязательно будет отставать в школе, если не принять самые экстренные меры Вы понимаете что это потенциальный дебил?

Юлия Нэш

где она жила все эти 5 лет и где сейчас? идти надо к врачу, в пол-ку