Нина Безрученко

Сейчас свалить с Донецка - лучше времени не придумаешь, или будет еще спокойнее дальше, что бы безопаснее уехать ?

Ученик (56) я зарабатываю в день 1200 грн. В ИНТЕРНЕТЕ С 9.00 ДО 13.00

Хуан, давно кто бежал, далеко не все добрались ...

Женя, фашисты не дают нормально жить. Я уеду на время ( не на долго ),пока Пидорашенко у власти

А)
Алешенька )))

а где вас ждут? У нас самих скоро работы не будет

Яна

Я думаю сейчас лучшее время уехать.

Евгешка Салова

я бы давно сбежал

Максим

Да Донецк и Луганск это укрнации второй Сталинград устроило ОПОЛЧЕНИЕ ...Донецк и Луганск ВЫСТОЯЛИ...