Евгений

Я видел луну на небе. Человек утверждает, что её не существует. Я предлагаю выйти из дома, и показать ему её. Он отказы...

он отказывается. Тупо утверждая, что её нет, и всё это выдумки. Как быть (вести себя) с такими людьми? И в таких ситуациях.

Роман Миронов

забудь про человека и иди любоваться видом

Ма
Марат

дурака учить-только портить.

Олеся Васильченко

-видишь суслика?
-нееет.
- а он есть.

Олеся Казарина

попросить у когото из людей рядом видят ли они тоже самое чтобы они ему подтвердили

Олег Петров

Ну да, пусть он и ещё скажет что не было второй мировой войны, что это выдумки. а и пусть скажет что он не ел ничего на завтрак, не смотря на то что он ел. ну что дураку доказывать обратное? зачем?

Katrina

есть такой анекдот
врач отдал свои очки больному зрением

и когда тот сказал что видит еще хуже!

врач канеш сразу догадался что больной обманщик ведь ему его очки помогают)

Иван Гашевский

оставаться живым. . и не позволять себя убивать.
учиться понимать законы что и как работает. .

потому что стремящемуся к знанию всегда выдаются тяжелые испытания.

беречь себя в том числе и для тех-кому это нужно. это путь не эго. . и он свят..

Константин Бурлаков

есть версия что она ближе и светит своим светом а не отраженным читай сайт все кругом вранье

Юлия

Есть люди -которые видят, но есть и такие -которые не хотят видеть...

Жанна Макарова

Сначала выслушать и переубедить, если он действительно не прав, а если все же прав? Вы ведь и не знаете что это - луна или нет, и существует ли она вообще? Вы там были? Трогали ее? Вам же тоже рассказал кто то что это луна там в небе, а вы поверили. Если конечно понимать вопрос образно.