Дарья

Вы захотите забрать грехи Гитлера себе, если узнаете что его душа жила в чьем то теле, оно вам надо?

НЕ
Наталия Ершова

Если каждый сам отвечает за свои грехи, то как они мне попадут ?

Сашина Настя

Гитлер чистое воплощение Кали, ты так самоуверен, что возмёшся почистить дух Кали?...

Сергей Ухин

мне нет. а вам надо?

Сергей Ямщиков

Я был в прошлой жизни Гитлером.

Рисую хорошо.

Сэйлар Мун

Сколько платят инвалидам по психиатрии? На мороженое хватает?

Андрей Николаевич

А вы согласитесь забрать грехи своих детей, чтоб им не искуплять ваши?
А кем вы были в прошлых воплащениях и чем вам так дороги тела родных?

Андрей Поповченко

Как я могу забрать то, чего нет?