Марина Бухарова

Гдееее водятся хорошие инструктора?? ? Который будет учить водить а не катать по дворам по своим делам ?

Ярослав Филиппов

слушай это нормально. сегодня в нашей стране инструктор водить не умеет, повар холодное с горячим путает, зубной не знает где у человека зубы

Nur Smanaliev

Если в СВАО, то могу подсказать

Дмитрий Мищерский

учить водить хороводы ?::) обратись к надежде бабкиной.

Под Защитой Братьев))

в Липецке.
Можно и по делам научить ездить, если учить

Pain

В ютубе

Настена

я учу....

Миша Бабкин

Ну а что езда по дворам тоже практика там дети играют реакцию же надо выробатывать

Сеймур Мисирханов

Хороший-плохой, это лишь субъективное мнение. Основная беда большинства начинающих водителей это не внимательность) ) Ей к сожалению не научит никто. Левым поворотам и разворотам может научить любой. Сама сменила трех автоинструкторов, а потом все равно вернулась к инструктору из АШ. На мой взгляд прежде всего должно быть комфортно с человеком с которым предстоит провести некоторое время в ограниченном пространстве. Что бы не отвлекаться на постоянное ворчание и крики)

Евгений

А сколько Вы готовы платить хорошему инструктору за качественные услуги. Если, как таксисту, то не найдёте хотя бы потому, что учебное ТС само по себе в эксплуатации дороже, чем автомобиль такси. Но хороший инструктор - это ещё и преподаватель-репетитор. Вы хоть где ищете-то? Если в Москве, гляньте эти несколько роликов - http://www.youtube.com/playlist?list=PL0rS0hQOk2NNAQi2CSUalHrSYgjGGfNbg - понравится, обращайтесь.