Марина Череватая

привет: ) дайте инструкцию как омлет приготовить . токо пжлст своими словами

Pavel Simindeyev

берешь кукайки 4-5 штук выливаешь их на сковородку заливаешь молоком стакана 3-4 и мешаешь ложкой/вилкой и все.

Иринка

Все, как посоветовали, только если болтать все на сковородке, то получится яичная каша. Если готовую смесь вылить на сковороду и под крышку, то будет омлет. Не забудь кусочек сливочного масла добавить в смесь.

Юрий Эртелев

яйки-млеко-солько, взбиваешь, на горячий сковородка выливаешь, зелень посыпаешь, жаришь под крышка, омлет готов))

Наташа Колесникова

разбиваешь в миску яйца, добавляешь молоко или сметану, соль, можно добавить мелко нарезанный лук, ветчину, острый перчик - что нравится.. нагреваешь хорошо сковороду, каплю растительного масла и кусочек сливочного, заливаешь яйца и накрываешь крышкой, медленный огонь. не переворачивать

Александра Кузнецова

Если есть блендер.. то это просто сказка... можно взбить с чем угодно, я сегодня делала с цветной капустой: капустка отварная, молоко, пара яиц, соль, перец... ням!

du
dub322

Если кратко, то взболтать яйца, добавить немного молока, посолить, вылить в сковороду, накрыть крышкой.

Евгений

молоко взбить с яйцом и на сковороде пожарить, специи по вкусу

Stanislav Kim

делаешь смесь из яиц с молоком + соль, немного соды, ложку муки, выливаешь на горячую сковороду, жарить под крышкой, потом перевернуть на другую сторону, дожарить. Хорошо поднимается, иногда даже выше сковороды.