ДА
Динара Андержанова

где лучше песок или камень на лотке? Народы! у нас живут два кота на квартире

Lev Fedorov

Песок-это постоянно разносящаяся грязь и противный скрип на кафеле. Какой ещё КАМЕНЬ??? Древесный, впитывающий, комкующийся, силикагелевый-ЛЮБОЙ наполнитель из зоомага, который понравится вашим котам и вам. Мне подходит только силикагель. Всё остальное-ВОНЯЕТ.

Олег Орлов

Какой камень?
"Об чем ты, дядя Сидор? "(с)
Если о наполнителе, то лично нам с котом нравится комкующийся. Два кота - ставьте два лотка.

Гайрат Жиянов

ЛУДШЕ ТОЛЬКО УНИТАЗ!! ! ВООБЩЕ ТО ВОПРОС К КУКЛАЧЁВУ.

:) Ингерманландка

Только стандартный наполнитель из магазина

Кирилл Загрядский

мне очень нравится древесный наполнитель. и запаха нет почти, чисто, аккуратно