Алексей Бесшапошников

Михаил Задорнов на своих концертах обговаривает разные страны кроме России, так как боится получить от русских витамин?

Сколько не смотрел концерты... То он всегда о разных странах говорит всякие похабные вещи... а о России или же о русских не слова..

Татьяна Шаповалова

Да, особенно про мужика, который кирпичи воровал и в нетленке "кофточка" он русских прям боготворил.... Слушать надо не то - что хочется, а то - что говорят. Потому он прав - все, кроме русских, ТУПЫЕ! =))))

Ирина Шарова

ко мне как то подходил знакомиться прибалт.... пока он фразу договорил, успела подойти подруга увести меня, а он так всё фразу не мог закончить... это о тормознутости прибалтов... реальный факт) за нашими такое не наблюдается)

Дмитрий Едков

он хоть и еврей, но все ж россиянин. такое вот своеобразное чувство Родины:)

Екатерина Старикова

ну не знаю президентов и премьеров он даже очень так хорошо чехвостил и до сих пор

а русских всегда называет дураками, у которых сбилась программа, тоже ничего лестного в этом

он молодец так то, много хорошего сказал, хоть я и не совсем согласен

Ве
Вера

Значит ты о его выступлениях только с чужих слов знаешь.

Юлия Балашова

Россия хорошая страна, у них президент куевый)

Александр

Задорнов большевик

Иришка Ласковая

да не наш он. Наш был Евдокимов. А это так, шут гороховый. Свои все уже там, где трава по пояс.

Владимир Гогонов

Пока ему не запретили въезд в США, он пиндосам втирал про Россию в том же стиле, в каком в России втирает про пиндосов. И вовсе не потому, что он такой двуличный, а просто потому что он актер и его задача играть на публику - давать ей то, что она желает услышать.

Ольга Малышева

Он, по-моему, потерял своё юморское чутьё из-за русофильства.
Мне больше нравится George Carlin, хотя и местами довольно грубо, зато честно, зато по запросам современности, но он кроет всех - и американцев в том числе. )

Владимир Сабуняк

Дурка по нему плачет. Ровно с тех пор, как полез в разгадывание русских слов - какое слово от чего произошло. В психиатрии это паранойя.

Александр Ким

да ладно! его с Владивостока поперли, ,
,,, короче, включи ютуб и послушай