Александра Хисаметдинова

Является ли отсутствие интимного опыта у мужчины в 31 год основанием для постановки психиатрического диагноза?

Юльсэн Нефедова

Чепуха. Причин тому миллион может быть: выбор как сознательный (в силу принятия решения по каким-то убеждениям или просто из-за неуверенности, комплексов) , так и независящий от него. Например, чувак банально толстый или имеет проблемы с внешностью - и дамы его как партнера даже не рассматривают. Зато он, наверняка, пальцами может монеты гнуть 🙂

Алик

нет но может навести на мысль что он слегонца болен

органическое заболевание гол мозга
шизофрения

Миша Дудов

в каком то смысле да.. . это значит он слегка не жизнеспособен... проблема даже не в том что лузер в этом вопросе был. а проблема в том что он до 31ого года не успел исправиться. но никогда не поздно начинать, с другой стороны.

Лёля

Эдак всех монахов можно поставить на учет 🙂

Оксана Григорьева

Ни в коем случае!
Человек сам решает - нужно ему это или нет

Он может быть кем угодно.

А может он достиг просветления и ему хорошо без секса, как думаете?

Леонид

нет, есть люди не имеют подобного опыта, и постарше, есть вообще аксексуалы, что они больные? Все зависит от мотивов отказа или отсутствие, если он просто не встретил свою девушку то это не болезнь, а если он отсутствует скажем потому что ему И. Сусанин запретил то сами понимаете.