ОК
Оксана Ковригина

возможно ли в дальнейшем намтуплегие беременности???

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в дальнейшем при лечении возможно ли наступление беременности при таких анализах?
Уровень Ig G taxoplasma gondii - положительно - 260.00
Ig G вирус просто герпеса - реакция положительная 1:160
Ig G цитомегаловируса -реакция положительная 1:160
При мазке хламидий, уреаплазмы, микоплазмы и герпеса не найдено. Микроскопия : лейкоциты 7-9. Гонококк и трихомлнады не найдено. Флора кокковая. Гарднерелла положит.
Вся измучилась уже, жутко переживаю. Гинеколог назначила лечегие, но толком ничего не сказала.. . Может напугать боялась.. . Страшно очень. Живу только с муджем в нем тоже уверенна. От чего может быть понятие не имею. Возможно то что у меня из за гланд в организме сильно ослаблен иммунитет, и не решусь их вырезать.

Игорь Титов

о, здесь гланды ни при чем.. . Это половой путь передачи.. . Если даже вы так уверены в муже, то не факт, что он был здоров до встречи с вами. Может бывшая пассия наградили, а он и не знал, вам передал. Или ваш прошлый любимый.
Отвечая на ваш вопрос. Беременность наступить может, а вот сможет ли она дальше развиваться -вопрос. Для этого вас и лечат, чтобы не только забеременеть, но и выносить, и родить здорового малыша. Так что лечитесь и слушайте врача!

Ainura

инфекции плохие-особнено токсоплазма. но вылечить их и забеременеть и родить - можно. но лечить долго! (и дорого) , но лечить необходимо. особенно опасна токсоплазма (она, кстати, котятами переносится - так что муж/любовник/любовница может тут и не причем)