Два По

И ещё по Украине: у одного моего знакомого есть любимая поговорка: не доходит через голову -- дойдёт через задницу.

Иришка Добродеева

Судя по росту цен, у нас и через задницу не понимают.

Юлия Кашина

))) А я то думаю, чего это их Премьер Яценюк о сборе фикалий говорит ) чтоб типа биотопливо делать и экономить на всем, в том числе и на вражеском газе )) который должен идти только на отопление дорогих для украинцев депутатов и власти

Антон Суворов

Главное-штаны ширинкой назад не надевать и в темноте не нагибаться.

Наум Извольский

давай еще раз что-нибудь про Украину.