Татьяна Печавина

Кто из вас граждане поднимал змею кундалини?? ? До сахасрары чакры? И что потом было?? ? Почему состояние шок вызывает?

И как готовится к этому нужно???

Марина Юдина

все они в психушке давно. гнать сырую энергию вверх самоубийство. есть другие даосские техники. они надежнее

Ал
Алсу

змею кундалини лучше не поднимать, а то сам станешь змеем. ядовитым не дай бог. Лучше живи спокойно, твори добрые дела. В такие штуки опасно играть

Анюта Казеннова

Я, проследите мои ответы.
Кундалини и так течёт по позвоночнику, вы просто снимаете блок с 1 чакры. От этого поток усиливается. Кундалини пробуждает сознание, не слушайте этих упырей. Они так и останутся, Путинскими овощами. И не увидят правды. Скоро я запишу видео, где расскажу о том как усилить поток энергии. Время пришло. Но предупреждаю, Кундалини очищает все уголки тела. Это физически очень больно.

Оксана Гадеева

все так же постепенно, в верхних центрах энергии мало, вот и реакция сознания такая, тоже когда пробовал поднимать, что-то уперлось в аджну и дальше, просто, не пускает

Ислам

сначала нужно очистить тело от болезней. Обязательно! и потом открывать не снизу, как уверяют, а сверху, с макушки головы. "в начале бог сотворил небо. . " тогда всё пройдёт гладко и с пользой.

Ума Магомедова

В книгах и инете, все подняли! В реальном мире, сказки про подъем не помогут!

Ан
Анастасия

нарки пишут советы мантек чиа почитай

Нина Безрученко

никак. это доступно только тем кто обрел целостность сторон и всей системы тела. плюс что бы активировать ее нужно знать как именно . а не просто силой медетативного воображенния. и предназначенние этого всего весьма спецефичное.. . и секреты йоги вам хрен кто откроет.. . сидят якают уперлась заперлась тьфу ...поплевать только и все