Венера Арзыкулова

Оптимальная зеркалка ценой до 10 000 грн (800$) со съемкой сравнительно качественного видео.

Желательно в комбинации с телеобъективом от 4 000 грн (300 $) (от 18-24 до 200-300 мм, то есть направленным на съемку событий) . Общая сумма не более 1100 $
Буду благодарен за помощь) Интересно услышать ваши мнения!

Елена Забара(Татарина)

Купите Кэнон 650Д и объектив STM

Нилолай Щербакова

Под видео - кенон или сони. Вообще прислушайся к совету Helen.A

Гена Тестов

не хочу тебя расстраивать, но на сегодняшний день 10 тыщ это уже 680 долл. и если держишь деньги в гривне, то поскорей покупай, а то скоро будет и того меньше. А вообще, если разбираешся, то купи 7д бу, а теле хватит 55-250.

Татьяна Бульская

никон д5100+теле 55-300

Вероника Калашникова

Еще можно посмотреть на Canon 100d (самая маленькая зеркалка) и объектив 18-135 STM. Телевичок у Кэнона хороший 55-250 - 200 баксов. 55-250 STM - с бесшумным автофокусом подороже - баксов 300. Лучше покупать Б/У, реально можно сэкономить половину суммы, только найти знающего человека, чтобы помог проверить.

Оксана М.

Я купила себе Canon EOS 1000 D и ничуть об этом не жалею! Тем более, если эта зеркалка, как и моя, у вас первая. С опытом фотки все лучше и лучше получаются! Покупала его в интернет-магазине http://supertehno.com . Доставили за 5 дней в Башкирию, цены не гнут, гарантия-так что присмотритесь, не ошибетесь)