Владимир Самыгин

ваз 2110 инжектор, что может быть даю газу при движении и в движке такой звук как будто детонация, на первой

передаче вроде не слышно переключаюсь на вторую даю газу и слышен звук как детонация в движке (как говорят стучат пальцы), ваз 2110 16 клапанов инжектор

An
Andrei

А что ты удивляешься, на инжекторе не может быть детонация чтоли?? ? это же такойже поршневой движок а не ракета. Меняй датчик детонации или еще что, этого допускать нельзя.