Евгений Грачев

Город Оренбург Оренбургская область в каких озерах от дедуровки до краснохолма водится щука по карте wikimapia.org

Елена

ПО КАРТЕ НЕ СКАЖУ А ОТ ОРЕНБУРГА ДО КРАСНОХОЛМА НЕ СО СТОРОНЫ ПЕРЕВОЛЮЦА А С ОБРАТНОЙ ТАМ СТОЛЬКО МЕСТ ГДЕ ЛОВИ НЕ ХОЧУ МЫ ТАМ С ДЯДЬКОЙ ПОЛ МЕСЯЦА ЛОВИЛИ -И В САМОЙ РЕКЕ И В ТОМ БОЛЬШОМ ЧТО С ЛЕВА -ОНО ВООБЩЕ РЫБОЙ БОГАЬТО -ТОЛЬКО ВОТ НЕ В КУРСЕ ПЛАТНО СЕЙЧАС ИЛИ НЕТ!