Алексей

Поделитесь рецептом гречки с подсолнечным маслом? Через 3 часа гости, а у меня еще ничего не готово.

Юлия Астахова

варишь гречку, поливаешь подсолнечным маслом. Вот только нафига такое блюдо гостям?

Людмила Изюмская

Избалуешь ты их, ох, избалуешь...

Техотдел Вчдр-2

Смотри чтоб не объелись

Игорь Жаров

хлеб с водой и хватит

Светлана Хорошильцева

гречка? да еще с подсолнечным? а можно поинтересоваться к чему?

В*
Виктория ***

kastrjulju obdaem kipyatkom, t.e. nagrevaem, vsypaem 1 stakan grechki, zalivaem 1, 5 stakanami vody, dobavlyaem podsolnechnoe maslo, sol, zakryvaem kastrjulju, ukryvaem polotenzem, cherez 45 minut grechka gotova...iz moego lichnogo opyta...

Владимир Пронин

Гречка с подсолнечным маслом для гостей? (((это основное горячее блюдо?... я бы к Вам в гости не пошла, простите (((ну, сварите ее и заправьте сверху растит. маслом, а как еще-то?))