Виктория Черева

Сколько кг капусты нужно, чтоб заквасить стандартное ведро капусты (12 литров)?

Вася Яровый

В ведро входит примерно 2 крупных кочана капусты (по 5- 6 кг с кочерыжкой) . Это для 10 литрового ведра!

Ив
Иван

у меня дежавю. вчера задала себе такой вопрос. и вообще, каждый год начинаю тупить. . .вроде как 10- 12 кг, плюс 3кг моркови, у меня удавалось втоптать в ведро..

Алексей Смирнов

не знаю сколько кг, на ведро нужно 2-3 головки капусты

Сержик Викторов

Взяла нож, пошла в огоро, срезаа кочан капусты, нашинковала его, добавила морковь, столь, тмин. Перемешала и в кастрюлю сложила. Гнет приспособила. Через сутки перемешала и вот сегодня разложила в банки. Получилось 3 баночки по 1 литру.... Съедим, снова пойду в огоро, срежу кочан.. .
Еще тепло, капусту не вырубали на зимнее хранение

Queen Татьяна......

Ты лесбиянка что ли???