Дарья Пашнина

Скажите, знак Зодиака Рак-они очень обидчивы, и легко ли с ними помириться???

Блин, летом очень случайно по глупости обидела сильно обидела одного мальчика...

Ярослав Филиппов

Нет даже не надейся.

Владимир Баландин

очень обидчивы, очень прилипчивы.

Rauka

А зачем вы спрашиваете?

Uktam Uktam

Я-рак и я обидчива, не сказать, что сильно, но есть во мне такое, да. А помириться.. . Смотря какая причина

Жаннулька Анисимова

Обидчивы ещё как. С ними не реально помириться, скажут что простят, а всёравно мстить будут и гадить, за нанесённую обиду им. Злопамятны до ужаса, прощать не умеют никогда, простят или помирятся в том случае если это будет им выгодно, тяжёлые люди. Это касается типичных представителей данного знака, они так то не все одинаковы.