Маргарита Молотковец

Щенок немецкой овчарки 6 с половой месяцев уши стоят (только 1 полностью а 2 кончик висит) когда глажу где угодно

уши лажаться назад это так всегда будет?

Сергей Горохов

Уши лАжаться.. . Полная лажа...

На
Наталья

нет, скоро они будут стоять как у взрослой собаки! ) терпения вам и вашей собачке)

Андрей Комаров

у меня тоже щенок немецкой овчарки когда глажу его уши назад закидывает, но оба уха стоят гдето месяцев с 3

Музычка Музычка

ребята не парьтесь у меня овчарке 3 года ушки стоят как надо .хотя в 4 месяца одно все время падало ))

Ал
Алексей

Нельзя гладить щенка по ушам....

Алена Рыжнёва

Посмотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=X7XEaGANAWM
Тут очень много полезностей про собак. Может найдете ответ на свой вопрос.

Санжар Сагындык

Уши надо подклеить, естьспециальные поролоновые вставки, посоветуйтесь с ветеринаром или опытными овчарочниками