Ал
Альбина

Полевой транзистор DH14AB кто что знает о нем?

стоит в бесперебойнике в паре с DH15AB

Кристина Закоян

Не то название. Фото давай. Обычно в инверторе IRFZ48 применяют.

Дина Колпикова

Может это диодные сборки?

Сергей

Судя по всему, Вы прочли верхнюю строку маркировки, а надо читать две следующих. Например, на указанных Вами DH15AB ниже написано FDP8896, а это N-канальный MOSFET. Возможно это его P-канальная пара. Прочтите буквы второй строки и добавьте цифры третьей - и в поиск 🙂